Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 22:06   #4
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 40
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от raingt Посмотреть сообщение
но думаю тут уже мало у кого осталась е36
после этих слов такое впечатление что на е36 клубе владельцы любых других авто, но только не е36
по теме тачка класс вообще е60 одна из всех пятерок которые нравятся (имхо)
хотел бы я на 535D на чипе прокатиться
Tim V вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links