Цитата:
Сообщение от raingt
но думаю тут уже мало у кого осталась е36
|
после этих слов такое впечатление что на е36 клубе владельцы любых других авто, но только не е36

по теме тачка класс

вообще е60 одна из всех пятерок которые нравятся (имхо)
хотел бы я на 535D на чипе прокатиться