Тема
:
продам 318is купе
Показать сообщение отдельно
20.05.2014, 11:41
#
5
kovaljmba
Новичок
Обо мне
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: смоленск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
зачищал болгаркой!!!!это rat looke
Меню пользователя kovaljmba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kovaljmba
Найти ещё сообщения от kovaljmba
Sponsored Links