Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 15:26   #7
Dogrishin
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Пермь
Автомобиль: e36 BMW 318i Touring 96'
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dogrishin Нейтральная репутация
Re: Какой насос гура лучше ?

Цитата:
Сообщение от Алексей 497 Посмотреть сообщение
заказал гур HDE у Олежика, пока еще не пришел. Буду лить пентосин
Чем обусловлен выбор если не сложно? Тоже предстоит...
__________________
318i M43 Touring 96'
Dogrishin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links