Тема
:
Какой насос гура лучше ?
Показать сообщение отдельно
28.05.2014, 15:26
#
7
Dogrishin
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Пермь
Автомобиль: e36 BMW 318i Touring 96'
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Какой насос гура лучше ?
Цитата:
Сообщение от
Алексей 497
заказал гур HDE у Олежика, пока еще не пришел. Буду лить пентосин
Чем обусловлен выбор если не сложно? Тоже предстоит...
__________________
318i M43 Touring 96'
Меню пользователя Dogrishin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dogrishin
Sponsored Links