Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 01:58   #165
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 96 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 58
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Мотор тянет отлично. не шумит. масло не жрет. Двигатель легко раскручивается, может потому что маховик от м30 легче, резвый получился .На низах тянет круто. на средних максимум. а вот с 5000 до 6500 тянет хуже. Никак не доделаю прошифку с форсунками, но на очереди. Сжог комплект покрышек 3а месяц. Еще бывает до сих пор плохо заводится когда двигатель горячий очень. У меня компрессия высокая, лью только 98 бензин. бывает детонация когда заводишь движок. Ест 16 литров на сотку. На новых колесах расход будет больше.
Сцепление от м30 очень понравилось!

Добавлено через 11 минут
тормоза еще менять надо. Раньше хватало. на новых колесах их не хватает.
А еще стойки передние винты Jom на отбой пробивают. Короче и года не походили. А задние стойки понравились. Достаточно мягкие пружины и регулируются хорошо по высоте. Правда пружины просели немного.

Добавлено через 11 минут
Передние шины поменять хочу. другой марки и чтоб полегче. Что лучше 215-40 или 225-35?
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070

Последний раз редактировалось ShuraCabrio; 04.06.2014 в 01:53.
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links