Тема
:
Хм.. старичка примите?
Показать сообщение отдельно
17.06.2014, 23:11
#
10
Don
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации:
146
все не читал. жаль, что не е39 и не М5
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними.
люди с топором
Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Меню пользователя Don
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don
Найти ещё сообщения от Don
Sponsored Links