Цитата:
Сообщение от Glenn1
Вот мне интересно,что сейчас часто укры упоминают гладомор.Он хоть и был не только на Украине, но не суть.Виноваты в этом русские.Когда был гладомор страной правил товарищ Сталин ,грузин по национальности, и виноваты в ихнем понимании русские,а грузины братья.Ахинея какая то.
|
Какой там голодомор, уже доказали давно, что не только на Украине происходило но и во всех регионах занимающихся с/х. Фразу не забыли "голодающие с поволжья", к стати вот Грузия меньше всего пострадала и кто во времена голодомора был у власти в СССР грузин так вроде?
Но самый примечательный факт, голодомор устроили сами же Украинцы, а не введенные войска с русскими. Про перегибы говорил Сталин, но было уже поздно.
Цитата:
Сообщение от mikair
Русские вообще виноваты что они есть .
|
Не что они есть, а то что не рабы и не даем вытирать об себя ноги.
Фильм смотрел Большая Игра называется, вот там противостояние России и Британии, один в один ситуация как сейчас. Посмотрите не пожалеете копия вообще поражен ситуация как сейчас, только 200 лет назад, сходством будете удивлены.