Цитата:
Сообщение от Одувашка
Мне кажется прикольно будет смотреться мафон 
|
Вообще такая же панелька живет в моей машине аж с 96го года, только модель попроще поставили в автодоме.
То что я купил сейчас это кассетная дека, без встроенного усилителя, являлась топовой моделью Alpine многие годы. Теперь будет основой звука в моей машине. Состояние новой. Полный комплект. Made in Japan. В отличие от новых моделей. Ну и я просто любитель различного старого хлама)))