Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 00:23   #1517
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 156
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Мне кажется прикольно будет смотреться мафон
Вообще такая же панелька живет в моей машине аж с 96го года, только модель попроще поставили в автодоме.

То что я купил сейчас это кассетная дека, без встроенного усилителя, являлась топовой моделью Alpine многие годы. Теперь будет основой звука в моей машине. Состояние новой. Полный комплект. Made in Japan. В отличие от новых моделей. Ну и я просто любитель различного старого хлама)))
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links