|
СБИТЫЙ БОИНГ
Наш мир настолько безумный что отрицать даже самые безумыне вещи не следует. А МОЖ ЭТОТ РУХНУВШИЙ НАД ДОНЕЦКОМ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ-777 И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПРОПАЩИЙ БОИНГ-777 МАЛАЗИЙСКИХ АВИАЛИНИЙ??? МОЖ ЭТО ОН ВСПЛЫЛ НАД УКРАИНОЙ??? "ЧЕРНАЯ ОПЕРАЦИЯ" МОЖ??? МОЖ НИКАКИХ 300-от ЖЕРТВ НЕ БЫЛО??? Боинги то одинаковые и оба малазийских авиалиний. А пропащий Боинг так и не нашли.
Суть тут в том, что американские Боинги - это самолёты, которые могут быть крылатыми ракетами, то есть в них есть дополнительный бортовой компьютер, через который и ЦРУ и Пентагон могут перехватить управление самолётом. Напомню инструкцию по вызыванию войны с помощью подмены самолётов - она была разработана минимум так давно как в 1962 году для обоснования нападения на Кубу!
Применительно к "украинскому" боингу.
Существует официальный рейс Амстердам-Малайзия. До этого американцы с израильтянами уже угнали малазийский Боинг 777. Они его, или который Боинг стоял в Тель Авиве, - они поставили на него бортовой номер Амстердамского рейса. На этот день ЦРУ по фальшивым паспортам данных забронировал полностью весь амстердамский рейс и рейс взлетел по расписнию, всё легально, и сотрудники ЦРУ по фальшивым паспортам прошли регистрацию на рейс как обычные граждание и багаж погружен. В Европе Боинг 777 был посажен на одну из НАТОвский авиабаз, амстердамские лётчки может были и не в курсе, самолёт мог быть посажен принудительно путём перехвата бортового компьютера. Сотрудники ЦРУсошли. И в это же самое время с той же авиабазы НАТО взлетел беспилотный такой же точно Боинг с теми же малазийскими номерами, беспилотник, на борту 300 трупов, взятых откуда угодно, скажем привезённых из Сирии. Самолёт предварительно заминирован часовым механизмом! Самолёт взял курс на Украину которая закрыта для полётов гражданских самолётов. Найдите в этой схеме хоть один изъян! Опробовано 11 сентября 2001 года!
Они могут подстроить всё что угодно! Напомню вам, что Украина - это бесполётная зона для гражданских самолётов! Все российские рейсы, например в Турцию, уже с весны облетают Украину стороной!
Как над Украиной, где официально идёт война, оказался малазийский самолёт? Почему малазийские самолёты второй раз сбиваются с курса?
Это всё это понятно, но Россию это не оправдывает. Руководство России, состоящее на 90% из предателей родины, хронически просирает и сдаёт всё! Вы должны понимать, что такие проколы как катастрофа Качинского под Смоленском, вот это теперь Боинг, - это такие классно разработанные ЦРУ подставы, от которых Россия как Гитлер не отмоется никогда, потому что или русские сами #####и по природе или их жыдоруководство такое предательское, или и то и другое вместе. Между тем сейчас, когда это только всё стало известно, но американские телеканалы уже взахлёб орут, что это Россия сбила самолёт не напоминая никому про ещё один другой малазийский самолёт!
__________________
BMW E36i coupe M50B25 АКПП. 1995г.
|