Цитата:
Сообщение от -А-
power320, Паш, не в наше время тоже было нужно работать
У меня Батя строителем до войны был, так вот недавно ведомости подняли из архива, чтобы пенсию сделать досрочную, управление СМУ у них сгорело, в общем по 700-800р в месяц он зарабатывал во времена СССР, при ставке з/п 120р
Но пахал как вол, постоянные командировки по союзу, с минимальным кол-вом выходных, вредное производство (резка мрамора), мама не работала никогда, нами занималась, воспитание/образование и т.д.
Посыл какой - тот, кто работает, в любые времена заработать может
|
-А- чем твои манагеры торгуют,что такие заработки,прям жутко интересно. Правильно говоришь кто работает,но есть одно но..., где работать и в какой компании.Например у нас ребята работали в автосалоне мерседеса,сделали +300% к продажам плановым,зп всем выше 100 тыс должна быть,собственник заплатил копье 35-50 тыс.,сказал что оставшуюся часть не может выплатить,т.к. зарплатный фонд был меньше исходя из плана продаж и лишних денег нет,ну и штрафы приписали за различные показатели и так все 5 мес,в итоге вся команда продавцов ушла.