Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 15:05   #3552
nag
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
nag Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Pozitron32 Посмотреть сообщение
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение - HID (мощнее ксенона) фары - Пневмоподвеска; - Вентиляция сидений; - Электропривод заднего дивана - Электропривод крышки багажника - Двойное остекление - Управление аудиосистемой, климат-контролем и иным с заднего дивана Ничего из перечисленного кроме вентиляции сидений мне не нужно. Половина перечисленных опций давно уже было в е38.
на е38 небыло пневмо подвески
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
nag вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links