Цитата:
Сообщение от Pozitron32
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение - HID (мощнее ксенона) фары - Пневмоподвеска; - Вентиляция сидений; - Электропривод заднего дивана - Электропривод крышки багажника - Двойное остекление - Управление аудиосистемой, климат-контролем и иным с заднего дивана Ничего из перечисленного кроме вентиляции сидений мне не нужно. Половина перечисленных опций давно уже было в е38.
|
на е38 небыло пневмо подвески