Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 14:14   #9
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 42
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Murua Посмотреть сообщение
и их поменяй
уже ко всему приценился, благо есть друзья по всему СНГ,всё решаемо, но нехило по деньгам всё это выйдет, при условии что в РФ сейчас есть один комплект в продаже с уже искомыми параметрами, размах со сменой внутренних ободов переплюнет цену этого комплекта)
наверное надо подправить шапку и свести всё к вопросу есть ли смысл варить обода
diNGa вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links