Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:45   #10798
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 270
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Опять 34-й полк нашли!
А 35-й где? Опять уничтожили?



Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
у вот как то так, только речь идет не о регулярной армии, и вопрос не столько в инфо от СМИ. Вон у вас тоже придумали пятую колону... по остальным комментам, в диалог вступать не буду, это всегда заканчивается одним и тем же и у вас и у нас - ничем
Вот как то забыли, запамятовали, войну в Чечне в которой против России кто то из Украинцев участвовал, забыли героя способного 2 раза в сердце выстрелить? А в Грузии, чьи там стояли средства ПВО? А кто там за пультами сидел? Как то непонятно выходит, очень интересно не правда ли?

Какая реакция после всего этого у нас? А самолет кто там сбил и признавать не хотел? А денег выплатили пострадавшим? Правильно, а зачем колорадам и ватникам деньги.

Зачем Донбасс бомбить начали? Сколько беженцев в Киеве и как с ними обходятся, а в России? А как они ведут себя в России и в Киеве? Вот отношение потребительское, еще мы должны быть терпимыми к Вам, да терпение закончилось, достали, мало того должны 10 млрд. долларов, так еще из-за Вас убытки терпим. Крым присоединился, нас бы не поняли если бы кинули его, как Сербов.

Полки, Армии, сколько можно жить в сказке, очнулись бы уже.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links