Тема
:
Возрождение из пепла.....DTM style
Показать сообщение отдельно
17.11.2014, 10:40
#
148
BMWE36 WHITE
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации:
61
RAlex
, MIG/MAG в среде углекислого газа (проще говоря обычным полуавтоматом )))) )
Добавлено через 19 секунд
Intess
, почему ошибка???
Добавлено через 7 минут
Intess
, только концы арок не айс. Они у тебя к кузову повернуты. А я опускаю их как есть.
Меню пользователя BMWE36 WHITE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BMWE36 WHITE
Найти ещё сообщения от BMWE36 WHITE
Sponsored Links