Тема
:
Опять отопление шалит
Показать сообщение отдельно
24.11.2014, 14:14
#
10
Сергей_е36
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Россия, Астрахань
Автомобиль: седан e36 S50B30US, 1994г.
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации:
0
kilogen
, Прочитайте вот эту тему
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=265380
А конкретно сообщение №10..Если не поможет, то сообщение №24
Меню пользователя Сергей_е36
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей_е36
Найти ещё сообщения от Сергей_е36
Sponsored Links