Тема: Про ГУР.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 09:55   #5
Орнитолог
Постоялец
 
Аватар для Орнитолог
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск - Горно-Алтайск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Орнитолог Нейтральная репутация
Разбирал. В статике масло не даст выходить, прилипают. Но если достаточно резко крутануть вал - выходят.
__________________
e36 m50b25 1990 г.в.
Kawasaki Xanthus
Орнитолог вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links