Тема
:
Про ГУР.
Показать сообщение отдельно
07.12.2014, 09:55
#
5
Орнитолог
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск - Горно-Алтайск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
0
Разбирал. В статике масло не даст выходить, прилипают. Но если достаточно резко крутануть вал - выходят.
__________________
e36 m50b25 1990 г.в.
Kawasaki Xanthus
Меню пользователя Орнитолог
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Орнитолог
Найти ещё сообщения от Орнитолог
Sponsored Links