Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 23:33   #12904
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 95
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
угу, а когда РФ опять не прогнулась, решили НАТО к хохлам подтянуть и оружия подкинуть. Своих-то внутренних проблем у них нет.
Своих проблем у них вагон. Эта страна фактически банкрот.
Если рынок начнет обращать внимание на проблемы США, там начнутся тяжкие времена. Поэтому надо заставить всех переключить внимание на что-то другое.
США каждый год где-то что-то устраивают, иначе просто они не могут.
Ну и конечно при желании, США можно сделать очень быструю кончину в экономическом плане, со всеми вытекающими.
Просто остальные не готовы страдать, ибо на долларе завязано абсолютно все.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links