Цитата:
Сообщение от Rizo
а зачем удалять, кушать не просят пить тоже 
|
моя задача исправить ошибки при проектировании авто на заводе. Допустим если ты найдешь под сиденьем собачий хвост, ты его явно выкинешь. или оставишь, он ведь лежит, хлеба не просит.
1. зачем нужна убогая звуковая проводка когда проложена нормальная?
2. зачем ASC на машине с мкпп? чтобы мешать веселиться? к тому же с моим блокированным редуктором она не будет работать
3. про телефонную проводку вообще молчу. нужна исключительная необходимость иметь телефон в машине без крыши. его могут стырить и его полюбому намочит и работать он не будет
4. проводка на форсунки. за 9 лет моего водительского стажа у меня ни разу не замерзали форсунки. какова вероятность что в будущем замерзнут?