Цитата:
Сообщение от ISH
В особенности беспокоит, что у них слишком много льгот, куда ни плюнь всё для них бесплатно. Некоторые совсем смешные, которые я не понимаю ,например, как бесплатный проезд в электричках..ха ха.
|
А что ха, в Сочи вполне нормально, на Поляну бесплатно доехать.
Их сколько всего? Почему они, можешь и ты, заняться политикой избраться и получить льготы. Вообще этим должны заниматься надзорные органы, работает ли депутат или так просто зад просиживает и по курортам ездит.
Можно прочитать про полномочия депутата, сколько денег ему выделяется и как он может помочь и распорядиться ими.
А так если взять отдельно живущего человека, то наверно депутат ничего конкретно для него не делает. В политической системе у каждого своя роль, даже Губернатор в отношении меня мне ничем не помогает и ничего для меня не делает, но это не значит что он бесполезен и не нужен вообще.