Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 23:44   #47
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 45
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
BMW 31 33 1 124 508
Febi 07560
3' E30 / 5' E28 / 5' E34 / 6' E24 / Z1 Roadster
печаль

Добавлено через 3 минуты
LEX_A70, чето я очкую пружинки чиркать, м-тех стойки скоро совсем из продажи исчезнут, поэтому нет желания их быстро ушатать. На заднюю подвеску вот уже не смог найти, пришлось KYB брать)
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links