Тема: [E36] Продам М3 седан
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 14:41   #8
AlexRS
Завсегдатай
 
Аватар для AlexRS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: 911, ///М3
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
В смысле ?

Это выдержка из правил данного форума
Рома, на Е46 клубе поискать выдержки из правил форума по твоим сообщениям ? я тебя что то не пойму, нет у меня телефона если, связь через личку
А потом удивляетесь что про модеров Е36 клуба пишут на других форумах не лестные сообщения
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/

Последний раз редактировалось AlexRS; 22.02.2015 в 14:45.
AlexRS вне форума  

Sponsored Links