Цитата:
Сообщение от m50b20
В смысле ?
Это выдержка из правил данного форума
|
Рома, на Е46 клубе поискать выдержки из правил форума по твоим сообщениям ? я тебя что то не пойму, нет у меня телефона если, связь через личку 
А потом удивляетесь что про модеров Е36 клуба пишут на других форумах не лестные сообщения
__________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
Бортовой журнал http://sb.bmwfanatics.ru/
Последний раз редактировалось AlexRS; 22.02.2015 в 14:45.
|