Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 11:30   #18
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 37
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от silwer Посмотреть сообщение
Мне обьявили в районе 20р работа, 16р ушло на кожу. Серединка- нубук, края обычная кожа. Жду вторую сидушку- водительская без подголовника пока, но ездить-то надо... Окончательный результат будет на этой неделе. И да, мягкая часть седушек водительская и пассажирская одинаковая, и, кажется с купешечной совместима(есть вырезы в накидке и подушке под ручку откидывания сидухи) И я пассажирские подушки поставил водителю- они меньше изношены по "больной" стороне. Рекомендую купить сразу 4 пистона, которые держат нижние подухи, так как вытащить их нереально, только ломать.
По поводу "ездить надо", договорился на разборе забрать на время перешива сидуху водительскую (конченную) под залог, что б было на чём кататься ))))
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links