Привет всем, разобрал свою М тормоза: с одной стороны всё нормально, с другой - пыльник помер и заодно потащил за собой цилиндр...

Коррозия слишком смертельная? Зеркало суппорта соответственно тоже не в лучшем состоянии. Как на зло етк не показывает BMW цилиндр, его не возможно купить?
Вопрос два.
Как поменять тормозную жидкость? Точнее я ни разу не сталкивался с гидравлическим сцеплением и, если я солью всю тормозуху пропадёт и сцепление? Как его прокачивать?