Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 17:08   #159
Aleksey014
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Aleksey014 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от villagebro Посмотреть сообщение
paulkovnik, спасибо Seinsa D02570 как раз то, что нужно.
Осталось узнать можно ли осушать всю тормозную систему или как заменить жижу без слива...
А почему нельзя? Всю слил, новую залил и прокачал.
__________________
Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.(с) Вальтер Рёрль.
Aleksey014 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links