Тема
: [E36]
BMW E36 WhiteStripe
Показать сообщение отдельно
30.03.2015, 15:24
#
104
serega_e36
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 sedan m52b20 1996
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации:
0
DoktorSet
,
спасибо, рад стараться)
-А-
,
Это мы с другом как раз с юга ехали, 1500 км проехали и в Москве в 12 ночи встали в пробку)
ну слава богу))
Меню пользователя serega_e36
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serega_e36
Найти ещё сообщения от serega_e36
Sponsored Links