Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 00:18   #1
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 42
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Может всё-таки М3?

Привет, летом, собственно до ослабления рубля купил себе трёшку. Не очень мощную, не очень богатую. И как все думал, что пофиг что - главное куплю кузов, а там приварить всё что угодно можно.
Катался, радовался пока тому, что есть нуу ии.... как и всем захотелось дальше, доукомплектовывать машину. И вот тут-то я понял, что рубль не хило просел и покупать железки нифига не прикольно стало.
Так вот, может просто купить Е36 М3 и не мучать себя? Один только свап будет стоить тысяч 300, да даже вейдеры стоят 60 тысяч! Когда можно купить готовую М3 за 600 в хорошем состоянии.
И вот я что-то приуныл.
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links