Цитата:
Сообщение от artembmw10
Антон, они к сожалению сняты давно с производства
|
стоит поискать, вдруг на каком складе, да и есть парочка
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cyborg
Я в середине 90-ых годах такую делал, припаял этот провод к головке от магнитофона и в кассету вставил, работало  не помню для чего делал, вроде с компутера звук на магнитофон пускал. Потом напрямую к плате эквалайзера магнитофона припаял провод.
|
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD
Atoxa, поснимали мне нафиг 
|
от этого никто не застрахован, так же как и эмблемы снимают тока в путь..