Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 23:20   #272
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от artembmw10 Посмотреть сообщение
Антон, они к сожалению сняты давно с производства
стоит поискать, вдруг на каком складе, да и есть парочка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cyborg Посмотреть сообщение
Я в середине 90-ых годах такую делал, припаял этот провод к головке от магнитофона и в кассету вставил, работало не помню для чего делал, вроде с компутера звук на магнитофон пускал. Потом напрямую к плате эквалайзера магнитофона припаял провод.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Atoxa, поснимали мне нафиг
от этого никто не застрахован, так же как и эмблемы снимают тока в путь..
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  

Sponsored Links