Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 11:53   #19119
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,191
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 955 сообщениях
Вес репутации: 275
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
https://navalny.com/p/4280/

Цитата:
Для регистрации списка (допуска на выборы) нам нужно будет собрать подписи. 4500 в Калуге, 2800 в Костроме и 11700 в Новосибирске.
Цитата:
Для этого мы утвердили «Стандарт сбора подписей» для всех регионов, где мы идём на выборы. Это набор обязательных мероприятий по сбору. Приблизительно (доработаем и нарисуем схему) выглядит так.
  • 1. объявление о наборе сборщиков. Им может быть идейный человек, готовый работать не менее 10 дней, сдавая не менее 10 подписей в день. Оплата от 150 до 250 рублей за подпись в зависимости от региона.
  • 2. штабы проводят собеседавания со сборщиками, чекают их бэкграунд. Выявляют мурзилок и нашистов.
  • 3. обучение сборщиков
  • 4. тестовый сбор 10 подписей (тоже за деньги). Всё как по-настоящему, только подписные листы не избиркомовские.
  • 5. сборщиками становятся те, кто прошел тест.
  • 6. Начало официального сбора.
  • 7. сборщик сдает подписи ежедневно. к подписи прилагается телефон подписавшего.
  • 8. подписи сканируются и отправляются в Мск в штаб
  • 9. проверка местным графологом и московским
  • 10. после двойной проверки подписи предоставляются на «общественную проверку». Ежедневно зовем «Голос», избирком, журналистов, единороссов, наблюдателей всех видов, чтобы проверять подписи.
  • 11. Отдельную работу ведем с избиркомом и их графологами, узнаем, кто в группе проверки листов и постоянно зовем их в штаб на общественную проверку.
  • 12. подпись считается принятой после этих трех проверок.
  • 13. итоговая сшитая пачка тоже проверяется на предмет соответствия закону и нашими, и независимыми юристами.
А вот собственно от куда финансирование , лишь на сборщиков порядка 4-5 миллионов, а это думаю не основная статья расходов
И каким образом "навальным" "педальным" придётся эти деньги отрабатывать

Добавлено через 55 минут
Федеральное бюро расследований (ФБР) США намерено проверить процедуру присуждения России и Катару прав на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 года соответственно. Об этом сообщает Reuters.
__________________
После нас тишина.

Последний раз редактировалось Orland; 04.06.2015 в 11:03.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links