Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 15:34   #20
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1367
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
За N57 кто-нить слышал?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от fikhtner Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу всем любителям пофлудить!
И для тех кому нужно разжевывать каждую букву.

Это моё мнение , я писал от себя, и если вы ничего толковее чем вышенаписаное написать не можете , то пожалуйста не комментируйте других.
Но на ваши реплики поясню , что имелось ввиду.
Дизель - это дизель - это надежно!
Бензин - геморрой!
Газ - вообще недоразумение! (я не про водород)

п.с я надеюсь что вы про двигатели , а не про вид топлива, в противном случае это будет не дизель , а соляра или дизтопливо и это другая тема.
Да, адмирал!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links