Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 22:41   #313
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от glazunov Посмотреть сообщение
Народ, Видел что уже спрашивали про нее но ответов не нашел! Кто это смотрел? https://www.avito.ru/sankt-peterburg...1994_585270327
хозяин не знает с какого года машина в РФ, владеет ею около 6мес, жалобы на передние стойки, по докам 320. Я попросил своего человека из Питера посмотреть авто, они договорились, но в последний момент продавец соскочил. Перенес встречу на следующий день. Потом перестал брать трубку. Когда дозвонился до него спустя сутки он сказал, что машину поставил в салон.... Дал название салона, я туда позвонил-машины нет. Я опять к хозяину, тот говорит: звони завтра, договоримся. Как-то так, больше я ему не звонил... Либо там полный вареник, либо авто с чужими документами.
Оба варианта не для меня, поэтому интерес пропал..

Последний раз редактировалось Oniroman; 13.07.2015 в 14:30.
Oniroman вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links