Цитата:
Сообщение от glazunov
|
хозяин не знает с какого года машина в РФ, владеет ею около 6мес, жалобы на передние стойки, по докам 320. Я попросил своего человека из Питера посмотреть авто, они договорились, но в последний момент продавец соскочил. Перенес встречу на следующий день. Потом перестал брать трубку. Когда дозвонился до него спустя сутки он сказал, что машину поставил в салон.... Дал название салона, я туда позвонил-машины нет. Я опять к хозяину, тот говорит: звони завтра, договоримся. Как-то так, больше я ему не звонил... Либо там полный вареник, либо авто с чужими документами.
Оба варианта не для меня, поэтому интерес пропал..