Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 21:01   #11
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 54
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
Понял, уговорили! Так сузука выпускает нормальные квадры? или хонду и ямаху только рассматривать? Кстати, как дела обстоят с квадрами фирмы стелс? Я до травмы колена планировал купить мот, но для начала ессно нужно на чем-то потренироваться и неглядя взял мопед стелс! ****** ***** **** что б его... Пробежал на данный момент всего 3 тысячи, а рассыпается в конец! Я ему даже кличку дал Яшка. Как осел, такой же упрямый. Ну тащит тяжести: меня с отцом тащил (170кг) пьяненьких 60км!
Но сейчас после травмы мот уже совсем не хочется, поэтому выбираю спортивный квадр по проселочным дорогам ездить и полям.По грязи и болотам желания кататься нет. Так что выбрать та?)
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links