Тема
: [E46]
е46 328 АТ 2000 Продам
Показать сообщение отдельно
14.08.2015, 09:14
#
25
Шмат
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации:
69
Бутуз
,
Рядом с бачком омывателя.
Цитата:
Сообщение от
Бутуз
что за маслопомойка?
Ставят такую штуку,когда убирают КРКГ.
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Меню пользователя Шмат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шмат
Найти ещё сообщения от Шмат
Sponsored Links