Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 22:18   #20875
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,383
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 501
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Миш, да, блин, сто раз говорено уже - с себя начни. все. больше ничего не надо. начни с себя, своей семьи, близких. ну, или продолжи.
одна баба звонит на радио и говорит - все кругом воруют. ее спрашивают - и вы тоже? я? нет, говорит. на полном серьезе. подождите, но ведь ВСЕ вокруг воруют. все, но не я.
парни, оглянитесь вокруг. когда едешь в пробке, отчетливо видишь всех упырей - те, что едут по обочине, насрав на всех - это и есть воры, ублюдки, упыри. у каждого, что не остановишь, найдется какая-то важная причина.
и ни одна тварь, не возьмет и просто не скажет - простите меня. просто - простите.
я уже говорил, что меня больше не сама ситуация может зацепить, как последующая реакция. НИ ОДИН не извинится после своего очевидного хамства.

Добавлено через 13 секунд
PaulD, =
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links