Цитата:
Сообщение от Бармалей
Ну так она как раз нащупала слабое место в этой системе. В суде не получилось, в колонии начальство не такое избалованное, сговорчивое попалось. А теперь вообще соскочит, пойдет в думу, с ее опытом-то
|
Новости по теме.
Евгения Васильева прошла программу коррекции личности.
ФСИН согласна отпустить Евгению Васильеву уже сегодня.
#большеада
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от power320
Говорить, о том, что примечательная Сингапурская модель нам подходит и это наш путь
|
Вполне подходит и размеры тут не играют роли, наоборот могут сыграть на руку.Там диктатура с жестким реальным режимом борьбы с коррупцией и четким исполнением жесточайшего закона. Если у нас так сделать эффект будет очень быстрый. ИМХО.
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Бармалей
Joka, хочешь я тебе скажу как проводят эти массовые голосования и референдумы?
|
Причем тут массовые голосования и референдумы я же выше приводил реальные данные по зарплатам и положению дел в Греции после вступления в ЕС. Кризисные времена бывают у всех, но их локомотивы хотя бы не бросают их, а продолжает накачивать деньгами
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от power320
А долги стран в ЕС, они уже феноменальны. Конечно сосед процветает, только вот живет он в долг, так сказать не на свои.
|
Все развитые страны живут в долг так как привлекают огромное количество инвестиций в дело и во благо населения. Мало того они еще умело своими долгами торгуют.