Цитата:
|
Власть - наемные менеджеры, а мы привыкли что она от бога. Вроде не 19 век на дворе.
|
никто не считает, что она от бога. поэтому их иногда выбирают, увольняют, садят, или переизбирают..как когда.
Цитата:
|
Государство существует для защиты и помощи своим гражданам.
|
не имея денег с налогов, государство не имело бы возможности для защиты, не говоря уже про помощь. так ведь? тот же Крым, к примеру..
Цитата:
|
Налоги наши, это наши деньги, которые мы отдаем на наши же нужды
|
после того, как мы уплатили налоги- они перестали быть нашими деньгами, мы их уплатили ради какой то функции, этих денег НЕТу больше, всё.
Это предложение звучит примерно как: " я заплатил денежку за хлеб и съел его. Где мои деньги ??"
есть желание проконтролировать как именно были освоены деньги? это другой вопрос, но уверен, что даже Путин не всегда имеет возможность это контролировать и быть в курсе. ну на самом то деле , так ведь?
Тогда, нужно точно понимать, чего вы хотите, Путина сместить? Вряд ли...Косяк то в чиновниках пожиже.
И почему то уверен, что любой кто жаждет наведения порядка наверху, сам не справился бы, и не понимает как это сделать. А те , кто понимают, давно уже что-то делают.