Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 02:55   #11311
Saphron09
Новичок
 
Аватар для Saphron09
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: г.Москва, улица Кантемировская
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Saphron09 Нейтральная репутация
Встречи на дорогах Москвы - кто кого, когда и где встретил!!

Цитата:
Сообщение от togulevchik Посмотреть сообщение
mikair, неа, и так норма))))

п.с. надеюсь, что скоро буду перемещаться на четырехколесном агрегате
А что с четырехколесным твоим агрегатом??? Юля по собеседованиям катает сейчас

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
Saphron09 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links