Цитата:
Сообщение от togulevchik
mikair, неа, и так норма))))
п.с. надеюсь, что скоро буду перемещаться на четырехколесном агрегате 
|
А что с четырехколесным твоим агрегатом??? Юля по собеседованиям катает сейчас
Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk