|
Babazol, застраховать её может только собственн к. Как со страховой нет проблем не понятно. Растаможить её не получится. Машина должна была стоять на учёте в Белорусии Сертификат уже давно не нужен. Машина должна быть в базе фтс , а её там нет 100%. Как то так
Добавлено через 53 секунды
Если готовы падать в цене и значительно, пишите в ЛС
|