Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 12:21   #23894
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,151
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 222
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Из всяких новостей, а вчера начитался еще и иностранных интернетов, возникает ощущение, что эрдоган своей выходкой сильно-пресильно подставил альянс Нато. Буквально все МИДы Европы выразили какие то сожаления, надежды на диалог, снятие напряжения...и т.д..Коленки на западе застряслись тааак, что прибалты в кои то веки просто замерли на месте, не заметили, что не было вони оттуда ?)
Это говорит больше о том, что для ЕС самих, как минимум, это все явилось очень большим сюрпризом. Отсюда вытекает только два варианта:
-либо эрдоган с обамкой на пару сыграли в эту игру
-либо у эрдогана самостоятельно нервы не выдержали.
но в любом случае этот инцидент развязал Путину руки, для того чтобы наконец без объяснений размочить турецкий биз в Сирии, и базы каких то стремных повстанцев, что уже и началось. вчера только 8 часов непрерывной бомбежки.
вот так получилось, что героическая смерть одного пилота и пехотинца изменили ход целой кампании..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
 
Загружается...