Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 02:10   #9472
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,042
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 246
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Заскакивает молодой ковбой в салун, выхватывает новенький Кольт и палит во все стороны. В этот момент к нему подходит старый, скрюченный в три погибели ковбой и просит разрешения посмотреть его револьвер. Молодой ковбой дает ему свой револьвер, ковбой-инвалид на него смотрит и говорит:
- Хороший у тебя револьвер, только спили мушку.
- Зачем ?
- Когда-то я был таким же молодым и смелым ковбоем и был у меня новенький Кольт. Однажды я таже забежал в салун и расстрелял весь барабан. Но другие ковбои не поняли шутки, воткнули револьвер мне в зад и три раза прокрутили. Так что спили мушку .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links