Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 22:57   #24360
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,942
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 269
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
По поводу конвертов в большинстве случаев это прихоть не работников, а работодателей.
Не совсем так. Логика работников, что терять еще 13% на зарплате, нафиг надо. А работодатель в отношении больничных и как раз выплат по родам, еще кое что, в общем все зависит от ФОТ и системы налогообложения. Значительную роль играет бухгалтер, который не хочет возиться с фондами и всей этой лабудой.


Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Я говорю про более 1.5 лет. Какая прибавка солидная 50р?
Это же просто компенсация, а что делать. Но есть выход, как компенсация за дет. сад и т.п.

Цитата:
Сообщение от VE36 Посмотреть сообщение
Ну так у нас нынче чуток дороже чем в Сочи =) Планирую летом туда сгонять , ну или в Батуми, как дела пойдут.
Навигация летняя пойдет, может опять ходить катамараны будут. Я так думаю в Крым съездить. А цены конечно в некоторых моментах одинаковые.

Но Сочи круче, прости но это так.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links