Тема
: [Другая BMW]
изучу спрос на х5 е53 20003 года рестайл
Показать сообщение отдельно
28.12.2015, 16:39
#
2
Toxicmad
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
рассмотрю обмен на е36 купе с доплатой 400 000
Меню пользователя Toxicmad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Toxicmad
Найти ещё сообщения от Toxicmad
Sponsored Links