Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 22:39   #16
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 95
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Orland, молодец. Но хз когда выстрелит.
У меня у друга было все проще.
Позвонили по объявлению с Авито, да продаете, да, да и все. Тот дал номер карты и срок действия, и все.
Через 3мин пришло смс с пополнением нужной суммы. После чего, андроид просто завис. А уже через ещё две минуты все деньги с карты тю-тю.
В банке заявку приняли, но вернуть платёж отказались. Точнее сказали, что вы сами что-то купили в интернет магазине. Полиция тоже бессильна.
И опять же это был сбербанк.

Мне сотрудница в глаза это сказала, о чем речь то. Стра***те и все норм будет.

Тупо введите в яндексе запрос - типа увели деньги с карты СБ, там охренеть сколько таких пострадавших, причём схемы увода абсолютно разные. От тупых, когда люди сами все говорили, до абсурдных и оч. умных.

Я читал, охреневал. Причём это только с картами сбербанка. Вопрос как так?
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links