Тема
:
Е36 м44 проблема холодного пуска
Показать сообщение отдельно
05.02.2016, 18:26
#
512
Oniroman
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
0
Е36 м44 проблема холодного пуска
Цитата:
Сообщение от
puma59
КВКГ- это ещё что такое
Клапан вент. картерных газов.
Меню пользователя Oniroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oniroman
Найти ещё сообщения от Oniroman
Sponsored Links