Тема
: [///M]
Продам кузов с какой-то навеской М3 дрифт корч на каркасе, доки
Показать сообщение отдельно
23.02.2016, 20:00
#
2
Vlom
Местный
Обо мне
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
49
Не могу разобраться в выгоде проекта. кузов с каркасом и WBS ным вином с конскими налогами еще и за 200?
или это все же корч, но без мотора?
Меню пользователя Vlom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlom
Посетить домашнюю страницу Vlom
Найти ещё сообщения от Vlom
Sponsored Links