Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 20:00   #2
Vlom
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Vlom Нейтральная репутация
Не могу разобраться в выгоде проекта. кузов с каркасом и WBS ным вином с конскими налогами еще и за 200?

или это все же корч, но без мотора?
Vlom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links