Тема
:
Всех Крымчан - Россиян с праздником!
Показать сообщение отдельно
18.03.2016, 19:30
#
14
Atoxa
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации:
196
Действительно, с праздником всех! Нужно срочно в красный день календаря, ну и няш-няш с днюхой!))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Меню пользователя Atoxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atoxa
Найти ещё сообщения от Atoxa
Sponsored Links