Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 14:13   #7
motofun
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Новогиреево
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
motofun Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
motofun, всё правильно, это и есть пороги


какая то фантастическая цена, наверно, люди которые тебе это сказали, никогда не имели дело с порогами е36
и вот ещё, если у тебя пороги в таком состоянии, то осмелюсь предположить, что половины полов уже нет.
Оффтоп
возможно и не имели, я хз...))) обычный ара-сервис, коих дофига в подмосковье)

Полы пока целые, ключевое слово - пока. Да и стандартным домкратом отлично домкратится, опять же - пока)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
motofun,
значится по порогам у тебя 9+ тыр,а у меня 20-25...
ну,есть право думать ,что я умничаю
но,восстановил под своим руководством не одну е36
теперь,попробую частично разжувать
цены рекодованные за деталь,это китайский Крокенхольм,0.8 мм,его ставить нельзя,
(мне такой как то поставили +даже ,додумали доп.усилители П образные ,в поддомкратники,...
и,делал неспешно и аккуратно ,очень хороший мастер
а,по факту получилось..,несерьезно:домкратить без большой дощечки нельзя..)

пороги надо искать толщиной мин.1мм или вырезать оригинал из донора..

еще проще: позвони в клубный сервис,Кутузовский ,а лучше сразу подьедь к Ринату *Хан*у,
на своей машине ..он за последние полгода добрый десяток е36 восстановил,именно начиная с порогов,
получишь точную консультацию,заодно посмотрите,что от твоих днища и арок осталось,
ибо, сложно по фото точные диагнозы лепить

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=299827

а накладкой мы называем накладные декоративные резино-пластиковые пластины,повторяющие дизайн порога
спасибо за консультацию )
А номерок для 1мм другой, или такой же?
как нибудь заеду, может к концу лета, если не продастся)))
пороги все оббил, когда с занижением ездил - на лежаках цеплял крылом/порогом...(((


кстати, какая по вашему мнению реальная цена автомобиля?
motofun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links