Цитата:
Сообщение от mikair
хохлы победили ![]:->](images/smilies/aq.gif)
шоб вы там все своим салом задавились и передохли , это я вообще всем хохлам желаю !
|
Ну куда это такие слова кидать зачем? Как Можно быть такими падкими на политику, и вестись за политиками и ненавидеть весь народ, думаете там нет таких кто охреневает от того Что творится у них