|
купил туринг на этом форуме. Мотор м52 2,0 тупой до 3500,после вроде начинал ехать. Диагностика показала ошибку по ДРВ. Купил оригинал по неоднократным советам Джокера ,поставил-ракета! С места такой подхват,легчайшее касание педали -и тут же отклик мотора. На старом датчике снял резинку со штеккера, как и ожидалось рассыпавшаяся изоляция коротила об экран. Датчик отдал одному бмвэшнику,он их ремонтирует.Полностью потрошит и прячет в термоусадку,сверху фольга и опять термоусадка. Так себе и наладил он датчик.
|