Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 19:38   #112
azateikin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: г,Уфа
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 99 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 45
azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!
купил туринг на этом форуме. Мотор м52 2,0 тупой до 3500,после вроде начинал ехать. Диагностика показала ошибку по ДРВ. Купил оригинал по неоднократным советам Джокера ,поставил-ракета! С места такой подхват,легчайшее касание педали -и тут же отклик мотора. На старом датчике снял резинку со штеккера, как и ожидалось рассыпавшаяся изоляция коротила об экран. Датчик отдал одному бмвэшнику,он их ремонтирует.Полностью потрошит и прячет в термоусадку,сверху фольга и опять термоусадка. Так себе и наладил он датчик.
azateikin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links