Померились шпагами с Супербом. Двигун не знаю, коробку не знаю. Без опознавательных знаков. Он газанул на светофоре, пригласил на дуэль как бы.
Шкода такая:

Шофёр может подумал, что старый немытый бумер, унылые диски, наверно с ремонта приехал и завтра на ремонт уедет. Надо унизить старое корыто. Номера у него какие-то оленьи были, гос или другие "ценные". Борзометр у таких зашкаливает.

На первых метрах он вышел вперёд, даже где-то на корпус, но когда у меня закончилась вторая из его корпуса осталась одна треть. На следующей скорости я его обогнал и далее он решил не испытывать судьбу против непривлекательного "коня педального",
ибо стрелка на спидометре стала переваливать за 140. В городе.
Рапира его оказалась кухонным ножом.

Я ещё с штурманом рядом был, а шкодник был один.
Как не помыть скакуна после таких испытаний?

Наружка и подкапотка.
Подкапотка мылась с целью узнать, не капает ли с новых колечек. Пока не капает.
Клейкая фольга оказалась действенным средством против специально обученных людей с мойки.
Поэтому уплотнил ещё одним слоем.
Благодарочка коню.

Был на дилере, который у нас называется официальным импортёром почему-то, спрашивал за крепления на оригинальные задние брызговики. 10 Евро комплект. И продаются только комплектом. И только под заказ.