Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 14:17   #16194
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 271
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
в продолжение темы Захара...
Фанаты отвернулись от пожелавшей смерти Прилепину поэтессы Полозковой


(высяним кто такая эта П-да Полозкова)


Добавлено через 35 секунд
Известная поэтесса Вера Полозкова подверглась жесткой критике своих же поклонников после того, как желала смерти своему коллеге писателю Захару Прилепиную. Как недавно сообщали СМИ, он получил звание майора ополченцев ДНР и является замкомандиром батальона.
В ответ на заявление русского драматурга и сценариста Юрия Клавдиева о том, что «это поступок смелого и решительного человека, привыкшего отвечать за свои поступки и слова», Полозкова написала отнюдь не лиричные строки: «Открою бутылку лучшего шампанского, когда ему наконец отстрелят там пи* **ую башку», — написала она.
Также она обрушилась на «канализационное войско» Прилепина, добавив, что они ее развлекли.
«Я просто развлекаюсь. Тут в Индии жаркая ночь и не много интернета», — написала поэтесса.


Реакция пользователей не заставила себя ждать. Многие поклонники ее творчества вышли из группы подписчиков поэтессы.
«Ваши стихи мне нравились. Но теперь я знаю, что все это только слова! Свое гуманное и человеколюбивое заявление Полозкова опубликовала в Фейсбуке», «Весьма разочарован. Раньше Полозкову считал умной и тонкой натурой. А сейчас считаю, чтобы было бы правильно отправить ее за решетку за вышеобозначенный пост», «Отписываюсь от группы фашистки», «Полозкова, ты подписала себе приговор», «Нет ее для меня больше», «Полозкова, ты мразина, вот ты кто», — разочаровались в поэтессе фанаты.
Более того, пользователи Сети назвали Полозкову двуличной. А ведь буквально еще несколько лет назад она с восхищением высказывалась о писателе Прилепине.



Некоторые интернет-пользователи уличили поэтессу в симпатии к бойцам АТО. Она поставила лайк под одной из фотографией украинской писательницы и сценаристки Таты Кеплер, которая собирает деньги для солдат зоны АТО. На снимке изображена Кеплер и, вероятно, один из бойцов вооруженных сил Украины.


Добавлено через 2 минуты
подробнее ТУТ
http://social.ridus.ru/blog/43533145...u&paid=1&pad=1
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links