Цитата:
Сообщение от Slitch
ура  ))) я не один слушаю винил, бобины и кассеты  а у меня олимп 003 
|
Был у меня Олимп,оч.давно,хорошая техника.А слушаю я винил,кассеты,катушки,так как люблю их звучание,современные носители не дают такого завораживающего качества звука!